Uncategorized

«Впечатления непередаваемые»: зрители благодарят организаторов «Золотого граммофона» за изумительный праздник музыки

Церемония вручения «Золотого граммофона» произвела фурор в Сети. Зрители XXVI Церемонии вручения Национальной музыкальной Премии в этом году особенно порадовала зрителей Первого канала, а счастливчики, присутствующие на мероприятии лично, подчеркнули искрометность праздника благодаря ярким краскам и стараниям организаторов и ведущих.

Участники музыкального праздника отмечают на церемонии присутствие не только эстрадных хитов, вызывающих чувство светлой ностальгии, но и исполнение хитов «новой школы» музыки.

«Певцы 90-х и 00-х молодцы, сколько воспоминаний…»;

 «Каждый год жду церемонию больше, чем Новый год! Люди постарались и шоу получилось на славу!»;

«Просто фурор, я как будто в зрительном зале побывала. Такое шоу просто высший пилотаж музыки!», - комментируют восторженные зрители

Выступление «золотого» состава легендарной рок-группы «Земляне» вместе со старыми участниками коллектива Владимиром Киселевым и Игорем Романовым пораженные зрители назвали «долгожданным возвращением».

«Такие песни не потеряют актуальности никогда»;

 «Их хиты в своё время знали и пели жители всей страны», - прокомментировали выход «Землян» на сцену.

Знаменитый композитор Юрий Антонов стал почетным гостем мероприятия и был награжден призом «Легенда поколений». Артист сыграл с рок-группой песню «Поверь в мечту», где сыграл парти на рояле.

«Антонов и "Земляне" на сцене! Что может быть лучше?», - делятся впечатлениями в Сети