Uncategorized

«Глобальная цель – повышение благосостояния России»: Михаил Романов поздравил членов «Единой России» с 20-летием партии

Глобальной целью работы партии «Единая Россия» является повышение благосостояния России и уровня жизни ее граждан, уверен Депутат Государственной Думы ФС РФ, Первый заместитель Председателя Комитета Государственной Думы по контролю, член фракции «Единая Россия» Михаил Романов. В день 20-летия партии он поздравил однопартийцев и поблагодарил избирателей за поддержку. Напомним, «Единая Россия» была создана 1 декабря 2001 года на съезде Всероссийского союза «Единство и Отечество».

«Единая Россия» - это партия Президента РФ Владимира Владимировича Путина. Уже двадцать лет она остается ведущей политической силой страны, на которую опирается глава государства, силой, которая поддерживает, продвигает и реализует на всех уровнях власти и в рамках гражданского диалога важнейшие государственные решения. Позиция партии в этом неизменна», - Михаил Романов подчеркнул, что партия «Единая Россия» всегда была и остается партией с государственной идеологией.

Депутат сделал особый акцент на том, что партия поддерживает политику Президента РФ, опирается на консервативные и прагматичные идеи, которые ведут к повышению благополучия россиян. Граждане уже два десятка лет оказывают доверие партии, что является условием успешной реализации всех национальных проектов и государственных программ.

Михаил Романов уверен, что единороссы на всех уровнях власти ответственны за проведение эффективной государственной политики, так как в большинстве муниципальных советов страны, в региональных парламентах и в Государственной Думе, а также во многих исполнительных органах власти имеют большинство.

«Ответственная консервативная политика партии позволила нам повысить доступность ипотеки, создать и постоянно расширять программу материнского капитала, эффективно отстаивать трудовые права, развивать цифровую экономику, внедрять адресную социальную поддержку, не давать в обиду дольщиков, формировать в мегаполисах комфортную городскую среду, модернизировать систему здравоохранения и т.д. Это были двадцать лет непрерывной, сложной, постоянной работы. Плечом к плечу с людьми. Вопреки любым трудностям, под грузом ответственности за страну. Нами пройден большой славный путь, но впереди - новые вызовы и новые решения. У нас грандиозные планы и одна глобальная цель — повышение благосостояния России и уровня жизни ее граждан», - сказал парламентарий.

Михаил Романов возложил большие надежды на новых членов партии и отдал дань уважения и благодарности тем людям, которые стояли у истоков «Единой России».

«Большое спасибо всем, кто поддерживал партию в эти 20 лет, всем, кто работал и работает вместе с нами, кто понимает, насколько продуктивным может быть единство, гражданская сплоченность. Спасибо всем, кто видит в целостности, суверенитете и благополучии России общую цель, для кого созидание во благо страны – искреннее убеждение», - подчеркнул Михаил Романов.

Он провел личный прием граждан в онлайн-формате. Депутат ответил на наиболее значимые вопросы петербуржцев в общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева.