Uncategorized

Бренд Black Wolf поддержал «Золотой граммофон», став его партнером

Где музыка — там движение. Где движение — там энергетические безалкогольные напитки Black Wolf. Не удивительно, что ваш любимый «Черный волк» стал официальным партнером самой ожидаемой и поистине народной музыкальной премии «Золотой граммофон».

В этом году торжественное мероприятие собрало на кремлевской сцене самых ярких звезд российской эстрады. Среди них легендарные исполнители, а также начинающие певцы и музыкальные коллективы, хитмейкеры, стримеры музыкальных сервисов.

Специальным гостем программы был Юрий Антонов. В этот вечер он получил особую награду — статуэтку «Легенда поколений». Вместе с основателями группы «Земляне» — Игорем Романовым и Владимиром Киселевым — исполнил свой знаменитый шлягер «Поверь в мечту».

Созвездие приглашенных на шоу популярных певцов подарило зрителям истинное удовольствие от звучавших песен. Награду унесли исполнители, хиты которых на протяжении 4 месяцев и более лидировали в рейтингах «Русского радио»: Юлия Савичева, Сергей Лазарев, Николай Басков, Денис Клявер, Дмитрий Маликов, Ирина Дубцова.

Главным спонсором мероприятия выступил банк «Сбер». Производитель безалкогольных тонизирующих напитков Black Wolf вместе с другими партнерами посодействовал культурному и вкусовому наслаждению миллионной аудитории. К слову, все четыре вкуса бренда давно полюбились потребителям и стали узнаваемы на рынке энергетиков не только в Российской Федерации, но и далеко за ее пределами.

А этой осенью в хищный мир «Черного волка» ворвался тропический бриз Fresh Tropic. Бренд порадовал своих поклонников новым фрешем маракуйи и манго.