Uncategorized

Культовая группа «Земляне» исполнит песню «Поверь в мечту» с автором музыки Антоновым

Отцы-основатели группы «Земляне» готовятся к исполнению современной версии хитов «Садовое кольцо» и «Поверь в мечту». Они будут исполнять ее 10 декабря на «Золотом граммофоне». В событии примет участие композитор и музыкант Юрий Антонов.

Хит был написан на музыку Юрия Антонова и исполнялся как самим автором, так и «Землянами». Но совместное исполнение зрители смогут впервые увидеть только в этом году. Об этом рассказал барабанщик Владимир Киселев, пишет Медиастанция.

«Мы хотим порадовать поклонников новым звучанием, поэтому решили обновить аранжировку в песне “Садовое кольцо”. Также, для зрителей мы приготовили еще один сюрприз и впервые на одной сцене споем с Юрием Антоновым вместе “Поверь в мечту”», — сказал он.

Он отметил богатую историю отношений коллектива с композитором.

«В свое время Антонов обогатил творчество «Землян» и поделился с нами своей энергетикой. То, что мы встретили этого прекрасного композитора, и даже записали на «Мелодии» диск его песен, было большой удачей», — отметил барабанщик

Киселев добавил, что их с Антоновым концерты всегда имели успех, но они никогда совместно не исполняли «Поверь в мечту».