Uncategorized

Детская поликлиника Солнечногорска получит новое оборудование

Представитель системы здравоохранения по Московской области поделился информацией, по поводу закупок медоборудования в одну из детских поликлиник Солнечногорска. Благодаря этому, медицинское учреждение получит новые возможности в сфере диагностики и реабилитации детей, имеющих различные нарушения. Общая сумма всего оборудования составляет почти 12 млн.

Дмитрий Матвеев уже не раз говорил, что необходимость качественного и современного оборудования в больницах высока также как, необходимость высококвалифицированных специалистов. Теперь же, благодаря современному оборудованию, Солнечногорская ЦРБ получит возможность обеспечить высокий уровень профилактики и выявления различных болезней, а также,проводить первоклассную реабилитацию пациентов, имеющих различные травмы конечностей, проблемы с сердцем и сосудистой системой.

Завезенное оборудование уже начало свою работу и показывает превосходные и высокоточные результаты. Напомним, что в 2018 году на закупку медицинского оборудования Подмосковных клиник ушло почти 5 миллиардов рублей.