Uncategorized

Рябинский: Российские семьи назвали «Татьянин парк» МИЦ одним из лучших проектов

«Татьянин парк» - один из ведущих на сегодняшний день проектов группы компаний «МИЦ Девелопмент». По словам соучредителя КГ Андрея Рябинского, благодаря особым критериям хода выполнения работ на объекте, он вошел в ТОП лучших в рамках проводимой в седьмой раз Российской премии в области недвижимости жилого назначения RREF AWARDS 2016.

В прошлом сентябре оргкомитет премии официально объявил итоговые результаты всенародного голосования. Эксперты отметили, что в период 1-9 сентября 2016 года будущие счастливые обладатели объектов недвижимости в российских новостройках, а также другие обозреватели рынка и заинтересованные потенциальные покупатели отмечали в ходе опроса, какие объекты им наиболее приглянулись, а также описывали, какие критерии побудили их отметить тот или иной дом или ЖК. Работы застройщиков во всех подробностях были представлены на страницах портала rref.su.

Всем заинтересованным в голосовании было предложено участвовать в процессе в рамках двадцати номинаций, распространяющихся как на объекты городской недвижимости, так и на дома, возведенные компаниями-застройщиками за пределами городской черты. Фигурировали в рейтинге и малоэтажки. В пользу объектов жилой недвижимости на первичном рынке отдали более 155 тысяч голосов. Всего в процессе отбора лучших участвовали 45 тысяч респондентов.

Борьба предложений участников рынка была более чем достойной внимания и интересной. Но, как и бывает, правилами конкурса было предусмотрено определить лучших из лучших. В числе финалистов оказались не многие. Группе компаний «МИЦ» Андрея Рябинского, несмотря на тяжелую конкуренцию, удалось вырваться в финал. Многие участники голосования отметили привлекательность проекта компании «Татьянин парк», который был выделен знаками отличия сразу в двух номинациях. Так, «Татьянин парк» занял первое место в рамках номинации «Комфортная среда», а также оказался на второй позиции в «Выборе покупателя».

По мнению экспертов, к такому решению респондентов сподвигло сразу несколько факторов. Во-первых, к «МИЦ», как к застройщику, всегда наблюдается лояльное отношение клиентов и их хорошие отзывы о впечатлении от сотрудничества с компанией. Во-вторых, «Татьянин парк» может похвастаться перспективным местоположением, отличной инфраструктурой, транспортной развязкой, доступностью. В-третьих, этот проект по качеству выполнения строительных работ напоминает элитную недвижимость, тогда как квартиры в жилом комплексе представлены в категории бюджетных расценок.