Uncategorized

В новом ЖК от ГК «МИЦ» Рябинского стартовала продажа коммерческих площадей

Крупнейший застройщик в Московском регионе, группа компаний «МИЦ» Рябинского Андрея, сообщил о старте продаж нежилых коммерческих помещений, приобрести которые можно в Новограде «Павлино». Отмечается, что потенциальным покупателям возможно предоставление рассрочки. Покупка площадки может быть осуществлена также и в ипотеку. Ипотечное кредитование предоставляется «Абсолютбанком».

Застройщиком уточняется, что старт продаж коммерческих площадей начался в корпусах №29, 30 и 31 I очереди строительства жилого микрорайона Новоград «Павлино». Потенциальным покупателям на выбор предоставляются нежилые помещения коммерческого назначения площадью от 39, 6 квадратных метров до 117,5 квадратных метров соответственно. Стоимость одного квадратного метра нежилого помещения на данный момент составляет от 75 тысяч рублей.

Строительство жилого микрорайона Новоград «Павлино» проходит в Московской области, в городе Железнодорожный, который входит в состав Балашихи, что располагается в 7 километрах от МКАДа по Носовихинскому шоссе.

Всего на территории обозначенного жилого микрорайона планируется строительство 35 монолитно-кирпичных корпусов. Кроме того, специалистами будет проведено благоустройство прилегающей территории Новограда. Для жильцов микрорайона намереваются обустроить лесопарковую зону, построить различные детские и спортивные площадки. Будут благоустроены пешеходные дорожки, а также прогулочные бульвары. Помимо жилых корпусов, на территории Новограда «Павлино» появятся детские сады, образовательные учреждения, поликлиники и объекты социально-бытового назначения.

Главой группы компания “МИЦ” является известный российский девелопер Рябинский Андрей Михайлович.