Uncategorized

Группа «Земляне» устроила грандиозный концерт вместе с коллегами и друзьями

Музыканты Владимир Киселев и Игорь Романов, которые являются основателями группы «Земляне», исполнили свои хиты в компании более молодого состава объединения. Концерт для аудитории транслировал телеканал НТВ.

«Земляне» напомнили публике о своих шлягерах, которые принесли им масштабную популярность в 80-е годы. Они также исполнили и новые композиции.

Помимо рокеров в мероприятии участвовали и другие звезды отечественного шоу-бизнеса из эстрадной сферы. Среди них оказались знаменитые певцы Григорий Лепс и Стас Пьеха, а также группа A’Studio.

Фанаты рок-коллектива тепло встретили концерт, написав в поддержку музыкантов десятки добрых слов. Одни оценили масштабность мероприятия и уровень подготовки к нему. А другие смогли вспомнить любимые хиты, которые вновь прозвучали со сцены.

«Песни и исполнители красивые, получила именно то, что хотела от просмотра. Настоящее счастье»;

««Земляне» настоящее украшение для любого шоу, согласитесь. Их песни всегда актуальны», - высказались зрители.

Участник A’Studio Байгали Серкебаев заметил, что был рад вновь увидеть коллег и друзей на сцене. Он поблагодарил «Землян» за приглашение принять участие в концерте.

«Очень приятно быть причастным к сегодняшнему замечательному вечеру и своими глазами видеть выступление группы», — сказал он.

Помимо Серкебаева своими эмоциями от происходящего поделился иактер Гоша Куценко, который также принял участие в проекте.

Артист напомнил о важности коллективе в судьбе российского рока, заметив, что в прошлом многие группы равнялись на именно «Землян».