Uncategorized

«Огромное спасибо»: основатели «Землян» считают новую награду заслугой преданных поклонников

Легендарная рок-группа «Земляне» зачислила на свой счет еще одну награду: «Марка №1 в России» присудила ей победу в номинации «За вклад в развитие отечественной музыки. Comeback года». Она провела опрос среди россиян, которые поддержали любимый коллектив.

Основатели группы барабанщик Владимир Киселев и гитарист Игорь Романов не ожидали, что их воссоединение произведет такой эффект на музыкальную индустрию и их поклонников. Всего за последние несколько детей они получили уже вторую награду. Ранее премия LeadersAwards признала воссоединение музыкантов «Возрождением года».

Особую роль в триумфе коллектива сыграли фанаты, заявил Киселев. Он считает, что именно благодаря их поддержке в копилке музыкантов прибавилось наград и признания:

«Когда мы воссоединились с гитаристом Игорем Романовым, мы мечтали снова вместе выступать и записывать песни, но мы даже не предполагали, какой прием устроят нам наши поклонники! Мы говорим им: огромное спасибо, что голосовали за нас и вывели группу в топ этой престижной премии! «Землян» нельзя отделить от фанатов — мы одна семья!»

Церемония награждения «Марки №1 в России» прошла в Государственном Кремлевском Дворце. На не присутствовали лауреаты и звезды отечественного шоу-бизнеса, которые провели концерт для победителей. Телеверсию праздничного концерта в рождественский вечер, 7 января, покажет канал ТВЦ.