Разное

Депутат Госдумы Михаил Романов принял участие в акции «Елка желаний»

Михаил Романов принял участие в акции «Елка желаний», которая прошла в региональном отделении партии «Единая Россия». Депутат снял шар с елки установленной в офисе партии, пишет mos.news.

Михаилу Романову выпало исполнить желание девятилетнего мальчика по имени Андрей, который является членом многодетной семьи.

Михаил Романов подарил Андрею загаданный им электронный биологический микроскоп. Мальчик увлекается биологией и естествознанием, он уже читает школьные учебники по этим предметам. Он с удовольствием делится полученными знаниями со своими братьями и сестрами. Всего в семье Андрея четверо детей.

Вручая подарок Михаил Романов сказал: «Если ты будешь трудолюбив и последователен в своих исследованиях, то добьешься успеха, и все твои желания исполнятся. Возможно, ты станешь ученым, может быть, выберешь профессию врача или агронома, или изобретешь новый гаджет. Самое главное, - не бросай поиск нового, добивайся лучших результатов, верь в себя и помни: мечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в действия», - подчеркнул парламентарий.

Акция «Елка желаний» стала настоящим марафоном добра, которым взрослые делятся с детьми,  особенно нуждающимися в тепле и внимании. В акции уже приняли участие президент России Владимир Путин, министры и чиновники всех уровней. В этом году акция «Елка желаний» продлена до 28 февраля будущего года.