Uncategorized

«Возвращайтесь с победой!»: группа «Земляне» подержала национальную сборную на Олимпиаде

Участники легендарного музыкального коллектива присоединились ко всеобщей поддержке российской национальной сборной, которая отправилась защищать честь страны в Пекин.

 Во многом спортивные соревнования для россиян — серьёзное испытание. Из-за распространения коронавирусной инфекции некоторые сильные участники сборной не смогли поехать на Олимпиаду. Прибывшие в Китай атлеты должны выступать без национальных атрибутов — российского флага и государственного гимна. Помимо этого, бороться за медали и рекорды они будут без болельщиков, дававших нужную в эти моменты поддержку.

Нелёгкие условия, в которых оказались россияне, прочувствовали участники «Землян». В своих песнях они описывают людей, обладающих несгибаемой волей и решительным характером, их вера в себя и свои силы — непоколебима. Чтобы помочь соотечественникам не терять боевого настроя, музыканты выразили им свои слова поддержки. Они подчеркнули, что только настоящие герои могут представлять честь страны, когда в мире бушует пандемия. Рокеры пожелали олимпийцам успехов на выступлениях.

«Мы верим в вас, ребята! Возвращайтесь с победой! <…> Пусть у вас будет наша искренняя поддержка и наши песни вдохновят вас на успех. «Земляне» верят в победу нашей сборной и мы точно знаем, что вы вернетесь с медалями и с новыми достижениями, которыми мы будем гордиться», — обратились музыканты к участникам национальной сборной.

С юных лет мечтой атлетов становится желание занять место на олимпийском пьедестале, заметили они. В эти моменты в их сердцах пылает гордость за страну, они ликуют в честь собственных побед и достижений своих товарищей.