Uncategorized

«Сегодня мы вновь строим планы на будущее, загораемся новыми идеями и желаем их воплотить в жизнь»: Михаил Романов поздравил петербуржцев с Рождеством Христовым

Со светлым праздником Рождества Христова, который очень важен для православных христиан, петербуржцев поздравил Депутат Государственной Думы ФС РФ, Первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по контролю, член фракции «Единая Россия» Михаил Романов.

«Рождество освещает наши сердца истинной, братской любовью к своим ближним, к каждому человеку. На протяжении многих веков Рождество дарит людям негасимый свет веры и надежды. Праздничные торжества приносят в нашу жизнь согласие и взаимное уважение, пробуждают потребность помогать нуждающимся, делиться теплом, заботой и вниманием с ближними», - сказал Михаила Романова.

Цитируя депутата, СМИ пишут, что глубокого уважения заслуживает подвижническая деятельность Русской православной церкви и других христианских конфессий. Михаил Романов добавил, что просвещение и воспитание, милосердие и благотворительность способствуют укреплению нравственных основ общества, сбережению исторического и культурного наследия страны. Благодаря этому происходит поддержание гражданского мира и согласия.

«В вере заключена огромная созидательная и укрепляющая дух сила. Прошедший 2021-й еще больше прежнего поднял для общества ценность жизни, христианских добродетелей – веры, милосердия, сострадания, способности не сдаваться и не отчаиваться. Сегодня мы вновь строим планы на будущее, загораемся новыми идеями и желаем их воплотить в жизнь. Пусть этот добрый настрой поможет преобразить Санкт-Петербург и нашу страну, изменить к лучшему мир вокруг нас», - добавил депутат.

Он уверен, что Рождество наполнит сердца верующих счастьем и добротой, а  в каждой семье воцарится мир, согласие и любовь.

«Желаю вам крепкого здоровья, счастья и радости, пусть исполнятся ваши самые заветные мечты! Пусть неугасимый свет рождественской звезды сопутствует вам во всех добрых начинаниях», - говорится в поздравлении Михаила Романова.

По информации mos.news