Uncategorized

Программу Малахова о клинике «Медицина 24/7» сняли с эфиров после заявления главы СКР Александра Бастрыкина

После подачи исков на 500 млн рублей с эфира ВГТРК был видимо снят выпуск программы «Прямой эфир» с Андреем Малаховым» от 19 января текущего года. Это произошло потому, что в студии телешоу прозвучало якобы огромное количество безосновательных обвинений против одной из столичных частных клиник.

После этих происшествий «Медицина 24/7» подала иски к ВГТРК и ведущему Андрею Малахову, а также главе Росздравнадзора Роману Курынину и Анжеле Хачатурян.

На программе не появилось ни одного представителя клиники, только бывший адвокат, которому не давали сказать и слова. Зато Анжела Хачатурян уже не обещала, как в прошлый раз, что переведет финансовые средства для сотрудников СКР в целях ускорения следственных мероприятий против врачей.

Американская гостья в студии размахивала документом, подтверждающим ее российское гражданство. Однако она на данный момент проживает на территории Соединенных Штатов Америки. Женщина заявила, что трансляция федерального канала в международном формате должна быть запрещена. Хачатурян продолжает «воевать» с клиникой, чтобы, по всей видимости, выбить деньги за смерть ее бывшего супруга.