Конфликты

Павел Врублевский рассказал властям о скандале в ТСЖ Николино

О громком скандале в ТСЖ Николино рассказал главам ГУВД Московской Области и УФСБ Москвы предприниматель Павел Врублевский. На своей странице в Facebook он также призвал губернатора обратить внимание на неправомерные действия в коттеджных поселках области, где местная управляющая компания использует якобы странные тарифы за ЖКУ, которые оказываются очень высокими. Отказ от оплаты влечет проблемы для собственников: их выживают из собственных домов.

«У меня вопрос. А губернатора Воробьева, главу ГУВД по Области Паукова, главу УФСБ по Москве и Области Дорофеева весь этот бедлам, не достал ли?! Ну, может быть пора уже навести порядок-то. Сколько можно», — написал Врублевский.

Также бизнесмен ответил подписчикам на вопрос о расследовании мошенничества на Николиной Горе. По словам Врублевского, оно плавно идет к завершению, и решается судьба предмета спорта – дома в элитном загородном поселке.

«Во всяком случае, все идет к возбуждению как минимум двух составов, и думаю, в ближайшее время это произойдёт - налоги и мошенничество. Этапы невнимательности, плохого чтения, наконец, лени, закончились. С апелляциями я тоже уверен все будет в порядке. Поэтому я временно и отпустил эту историю из публичного внимания. Она заканчивается. Да и сам я заодно купил прекрасный дом недалеко, видимо теперь будет два дома, кроме ещё двух от родственников там же. Так что судьба района мне не безразлична», — пишет бизнесмен.

Он узнал, что с похожими проблемами столкнулись и жители соседнего поселка, где тоже возникли сложности из-за возможного бездействия УВД Одинцовского округа и того же отдела полиции по Успенскому.

«У меня складывается ощущение, что вслед за мелкими мошенниками из автосервисов в Магадан отправятся скоро и их подельники из числа откровенных и очевидных всем обратней в погонах, окончательно потерявших нюх», — добавил автор публикации.

Подробности о заявлении Павла Врублевского в ФСБ РФ на Владимира Шубина были опубликованы каналом Conspiracies. Эта публикация стала самой популярной за месяц, говорится в сообщении сервиса аналитики мессенджера Telegram TGStat (по его данным, информацией заинтересовались более миллиона человек). В ней Врублевский рассказал о вероятных серых схемах с недвижимостью, которыми пользовался Владимир Шубин, а также о его связи с голландским журналистом Йостом Босманом и Игорем Игильсоном.

По информации gazeta.ru