Uncategorized

ГК «МИЦ» поднялась на 30 позиций в рейтинге застройщиков по вводу жилья

По количеству введенных в эксплуатацию квартир по Москве компания  ГК «МИЦ» вошла в тройку лидеров, хотя еще не так давно она даже не попадала в тридцатку лучших компаний. В августе 2021 года на счету введенных в эксплуатацию квартир от компании «МИЦ» уже числится более 165 тыс. квадратных метров жилой площади.

А если перевести долю ГК «МИЦ» в общий оборот объема строительства в столице, то по состоянию на сегодняшний день он составляет 5,62%. На данный момент компания продолжает возведение жилых комплексов. Главными из них являются застройки на территории «старой Москвы» - это жилые комплексы «Амарант», «Перец» и «Мята», а также ЖК «Вереск».

Кроме того, компания строится и на территории «новой Москвы», и продолжает активно вводить в эксплуатацию жилые помещения.

Компания «МИЦ» - это первый застройщик с проектным финансированием, подчеркнул информационный портал Ftimes.ru, который работает на рынке строительства уже не первый год, и предоставляет своим клиентам только качественные и комфортные условия жилья.