Разное

Алена Попова, Юлия Саранова, Федот Тумусов жаждут власти?

 

Предвыборная гонка потихоньку заканчивается, и с каждым днем умы наших граждан все больше «атакует» всевозможная предвыборная агитация, на которой нам обещают рост экономики, снижение цен и светлое будущее. Это все произойдет только в том случае, если избиратель проголосует за того или иного политика.

К большому сожалению, все эти обещания так и остаются обещаниями, их никто не воплощает в жизнь. Зачастую после выборов депутаты забывают о своих обещаниях и откровенно плюют на тех, кто за них голосовал.

Поэтому не удивительно, что предложение Володина не нашло откликов среди депутатов. Он предложил закрепить все предвыборные обещания юридически и в случае их не выполнения, депутаты должны отвечать по всей строгости закона.

Кандидат Алена Попова (Москва)

Дошло уже до того, что депутаты и их помощники не могут придумать политические плакаты. Так, команда Алены Поповой, которая собирается баллотироваться по Преображенскому округу от партии «Яблоко» решила не заморачиваться и скорее всего сплагиатить промоматериалы политиков из США.

Попова обещает, что сможет сделать так, чтобы: «граждане нашей страны могли жить достойно, а не выживать, имея мизерные зарплаты и пенсии». Такое же обещание ранее давали Павел Грудинин и Виталий Красулин.

Федот Тумусов (Якутия)

Депутат Государственной Думы Федот Тумусов продвигал свою кандидатуру по избирательному округу 0024 благодаря популярной соцсети «Тик Ток». Там он станцевал весьма забавный танец, который сейчас активно обсуждают в социальных сетях.

Кандидат Юлия Саранова (Тверь)

Депутаты любят не только давать пустые обещания, они также могут чужие заслуги выдавать за свои.

Так, Юлия Саранова вместе со своими волонтерами, активно собирают одобрительные подписи о восстановлении разрушенного Речного вокзала. Для этой цели ее помощники даже создали отдельный сайт, где на главной странице большими буквами не забыли указать, что эта благородная инициатива принадлежит патриоту города Тверь – Сарановой Юлии.

Вскоре появилась информация, что данная инициатива ей не принадлежит, а на восстановление Речного вокзала уже выделены денежные средства, пишет "Момент Истины".

Как работают наши депутаты?

Выяснилось, что за последние 5 лет, около двух десятков депутатов Госдумы VII созыва ни разу не выступили на парламентских заседаниях. Напомним, что их зарплата составляет порядка 470 тысяч рублей. Вопрос, за что они получают зарплату?

Если вы хотите подробнее узнать о горе депутатах

https://youtu.be/KEXpolHDpJA