Uncategorized

Большое расстояние в 3,5 тыс. км осилили Спецсвязи, да бы перевезти спец. оборудования в отдалённый военный объект

В воинскую часть требовалось перевезти аппараты для подводной деятельности, этим занялись представителя Спецсвязи. Внушительных размеров техника прошла путь от Геленджика прямиком в Мурманскую область. Расстояние всего пути составляло даже больше 3,5 тыс. км, а для подтверждения официальности данной деятельности на военной территории был выписан специальный документ, подтверждающий операцию, информируетcccb.ru

Для осуществления перевозок данного типа была использована разная транспортная сила: прицепы, фуры, тралы - благодаря ним груз был доставлен в нужные сроки, в идеальном состоянии.

Транспортировка значимой техники - непростая деятельность, к её выполнению допущены лишь самые высококвалифицированные работники, профессионалы своего дела. Стоит отметить, что ФГУП ГЦСС полностью следует правилам и не забывает про методы установления грузов разных габаритов, а также с ответственностью относится к оформлению требуемых документов. Негабаритные транспортировки характеризуются своим сложным процессом.