Uncategorized

Организация В. М. Палихаты и НЭК. Сквер Колледжа полиции украсили Кремлевскими елями

http://rosps.ru

В рамках подготовки к празднованию 75-летней годовщины победы в Великой Отечественной войне во дворе ГБПОУ Колледж полиции учащимися колледжа совместно с членами поисковых отрядов МОО «ПОИСКОВИКИ» , а также экологами из Национального Экологического Корпуса прошла акция по высадке 75 Кремлевских елей.

http://www.palikhata.com/

Президент МОО «Поисковики» России В.М. Палихата отметил, что «высадка памятной аллеи к 75 годовщине Победы в Великой Отечественной Войны - это отличная инициатива, которую следует продолжать и на территориях других образовательных учреждений».

В ходе акции удалось договориться об открытии экспозиции находок сделанных в ходе поисковых экспедиций в помещении учебного корпуса колледжа на ул. Маршала Тухачевского 46.

«Мы реализуем две важных задачи - сохраняем экологию города и увековечиваем память погибших при защите Отечества», - отметил В.М. Палихата.

К слову, учащиеся колледжа давно уже тесно сотрудничают с «Поисковиками». В главном корпусе действует музей состоящий из найденных в ходе экспедиций экспонатов.